Анастасия

Откуда и как качать игры\приложения на android?

Ребята, у меня какая-то херня. С абсолютно любого сайта и ресурса ЛЮБОЙ файл апк на моём телефоне запрашивает ввод номера телефона или отправки смс, благо я совершаю попытки с нулевым балансом :3
Даже с каких-то официальных вроде как маркетов или крупных сайтов ничего не работает, всё происходит по одной и той же схеме. Сперва скачивается, устанавливается, потом появляется ссылка, с которой якобы должно что-то скачаться, а дальше запрашивается номер телефона и в бешеных количествах приходят смски, что на балансе не достаточно средств, ну да плевать. Ребята, это с телефоном что-то не так, или я ламер и не знаю, где годный контент надо доставать? Помогите пожалуйста.

ах да, телефон HTC Wildfire

Владимир Елисеенко

вроде есть гугл маркет.. . как то так называется

На
Наталья

Play Маркет есть. Он прям на заставке должен стоять о_О
Там есть раздел "Бесплатные приложения"

Андрей

Гыгыгы!!!! Не смеши ослиху а? Скачай в сети MEDIA GET, PC SUITE для Твоего дроида.. . И просто погугли названия игр.. . из медиа гета их скачай, через суит установи! БЕСПЛАТНО, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА И НАСТРОЙКИ!

Руслан Галиев

М-м. . В таком случае нужно устанавливать с флешки.

Denis Vakylenko

4pda - нагугли, а то не помню полностью адрес. Вообщем, ты мне теперь лучший ответ должен
p.s. Для скачивания нужна регистрация, но там все бесплатно и это вообще лучший сайт

Татьяна Телегина

на Тегос . р у зайди

Дмитрий Пивоваров

оч похоже на вредоноса ...надо бы установить др. Веба и прогнать проверку

Вл
Владимир

С Google Market

Илья Пролыгин

Кир, глянь похошенько в приложениях стандортных, у меня был андроид маркет там всё качал