Roman Kaplya

Ошибка приложения на Android!

Произошла неожиданная остановка приложения Higway Rider (процесс com.tomobi.higwayrider). Повторите попытку.
Скажите что делать, я уже переустанавливал много раз,всё равно не работает! Подскажите что делать.

Shurikvmb Shurikvmb

Попробовать скачать это приложение с другого источника. Если не помогает, скорее всего телефон очень слаб для данной игры...