Старый Меломан

🖼 Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов пообещал «короткий разговор» и увольнение чиновников, имеющих иностранные ценные бумаги и иные финансовые инструменты за рубежом.
«К сожалению, запреты нарушают. Не могу сказать, что повсеместно, но такие факты прокурорами выявляются и пресекаются», — заявил он.
«Однако особый акцент я бы хотел сделать на запрете владения или пользования иностранными финансовыми инструментами, нарушение которого влечет увольнение тех должностных лиц, на которых он распространяется. Такая мера ответственности, безусловно, оправдана в наших реалиях, в первую очередь исходя из соображений национальной безопасности», — добавил он.То есть всех нарушителей на фронт?

Ответы
Ла
Лариса

Шутишь...