Рено Капелюшкин

Здравствуйте!! ! Вопрос жизни и смерти!! ! Помогите пожалуйста!!!

Где можно бесплатно скачать диск видео Исцеляющие сеансы на DVD хаджи Базылхана Дюсупова "Во Имя Жизни"??? (((

Жека

Ну нас не купить такой рекламой. Дешево как то. Зачем покупать то что ничего не стоит да еще за деньги. А даром тем более не надо.

Ви
Виталий

Если ля тебя так важно то просто зайди в поисковую почту в яндексе, напиши то что ты хочешь и смотри на здоровье.

Сергей Каргин

Здравствуйте!!! В руках Божьих жизнь и смерть!

Владимир Щербаков

На Ютубе поищи