Юля Борисенко

Помоги пожалуйста, вопрос жизни и смерти

Мой кот болен, или не болен не знаю, в общем у него год назад была на шеи такая штука: дырка, воняла, и чем то покрыта была. но она прошла сама по себе. А сейчас только что заметила что у него на шеи снова такая штука только с другой стороны. к ветеринару я не знаю как ехать, на такси меня с таким котом не пустят.. . Помогите

Вы все идиоты.

Павел Дианов

Кота в сумку или запазуху, и любой таксист довезет.... Просто лень Вам ехать и тратить деньги на кота (((

Катерина Зинченко

почему не пустят в такси? Кота в переноску и езжайте. А по инету без осмотра и анализов никто диагноз не поставит и лечение не назначит.

Диана Лаврова

Не тренди, кота в переноску и пустят .

Seydgy Петрикеев

А купить переноску, засунуть в нее кота и спокойно сесть в машинку.. . Такой вариант не рассматриваете?

Елена Зайцева

Подвезти что ли? Посадите кота в сумку или лучше в переноску и езжайте. Такси можно вызвать на дом и предупредить, что едете с упакованным котом в ветклинику. Можно вызвать зоотакси. Попросить кого-нибудь из знакомых - в общем, было бы желание - возможности найдутся. А лечить надо - если первый раз прошло, не факт, что пройдет и сейчас. Мало ли - начнется абсцесс, там заражение крови...

Юрий Сунцов

Я с догом пару раз в такси залазила, все норм) )
Можешь кота в спортивную сумку засунуть, если на переноску денег жалко.

Виталий Донос

ну раз первый раз само прошло и он не умер, значит и сейчас, я думаю, что день или два погоду не сделают)
Свозите к ветеринару, когда сможете)
Да и вообще вполне возможно, что сам себе расчесал, или подрался с кем

Анастасия

Засыпьте антибиотиком или стрептоцидом. А в переноске никто не увидит, какой кот. Можно в сумке.

А.
Андрей .

Везите срочно в ветбольничку возьмите любую коробку картонную это не заразно. простуда фурункул.

Михаил Утешов

Сфотографируйте рану кота, поищите в интернете сайты кошек где есть ветеринары. Ну и свяжитесь.... он вам скажет что делать

Иван Браголя

чой то не пустят?
у меня прошлая кошь, когда болела, я каждый день каталась, и на общественном и на такси, никогда никаких вопросов не было.