Светлана Нагорная

Вопрос жизни т смерти!!! помогите!

Болит живот с 23 февраля!! ! Думали отравление (папа до сих пор стоит на этом диагнозе) стул был жидкий первые 2 дня с красной маслянистой гадостью, после 2х дней, стул пропал и начало тошнить, вместо стула были красные маслянистые выделения имеющие отвратительный запах не схожий с калом. Тошнить прекратило, живот болит еще хуже. Боль в верхней части живота слабая !!!С левого бока после еды, во сне и других ситуациях начинает резать до слез!! ! Папа считает, что у меня ничего не болит, к врачу ведет завтра т. е сегодня, к педиатру. Папа плюет на мое здоровье!!!! Подскажите, что это может быть и то может сказать педиатр? ! Стула нету до сих пор!! ! Это не апендицит!! ! Его вырезали!!!

Александр Брызгалов

Вызывай скорую. Кровь, это либо внутреннее кровотичение, либо гиморой. Но я думаю, что у тебя возможно эрозия, либо язва, и после еды, она стала кровочить, с этим не шутят.

Мария Щербинина

сами вызывайте скорую и все объясните врачу которая приедет.

Илья Степанов

вызовите самостоятельно скорую, раз папа не хочет.