Друг

Сегодня первоклассник рассказывал про своих сестер и братьев и сказал, что у него " сейчас осталась только сестра...", (а был ещё и брат- гитара осталась и т.д.) . Мысли педагога тактично молча "витали в трагических облаках, пытаясь понять, что же случилось... Оказалось ))) Брат уехал учиться в другой город!!! 😂😂😂Т.е . он просто уехал учиться, а детский мозг счёл, что его уже нет))) Ох...

Ответы
Са
Санта

))) детский мозг решил, что так будет лучше. Брат старший, наверное, может и обижал немножко)

Друг

Хм...кто ж знает..

Elchin Kuliyev

ну для первоклассника -это нормально. Тут просто недопонимание обборотов речи

Друг

Речь шла о количестве братьев и сестер и старшие они или младшие.

Elchin Kuliyev

ну уехал - значит его нет)

Друг

😂😂😂