Вениамин Карасёв

Революция это понос.Это если поешь что то несвежее при застое.А если много поешь несвежего...то само собой произойдёт,но не известно когда. иногда надеются что не скоро!?🤔

Ответы
Константин

Взляд, дорогой однофамилец, конечно, грубоватый, но верный!

A~
Aigerim ~*~

Лучше уж сразу чем потом ждать

Вениамин Карасёв

но как обычно..русский народ терпелив...но как начнётся...не остановишь!

Тahoe

ХИХИХИ ЭТО НАРЫВ И НЕ СПОРЬ

Тahoe

огроменный прювед

Тahoe

красивые зубки у тебя

Тahoe

Сергей Китайцев

где вопрос

Вениамин Карасёв

верно или нет.

Сергей Китайцев

не верно. это не понос. это когда мажорики зажравшиеся раззадоривают друг друга а потом работяги их вешают и стреляют

Вениамин Карасёв

но это тоже можно сравнить с поносом

Сергей Китайцев

можно но узко

Вениамин Карасёв

но наглядно..чтоб каждый знал..😀

Сергей Китайцев

в принципе да. но это надо говорить тем мажорикам. но сначала их ебалом об стол

Вениамин Карасёв

это произойдёт тогда,когда терпенье у народа кончится,но знаете терпелив.население большинство старое.им дожить бы.спокойно.перемены им не нужны..пока еда есть..