Ос
Осень2017

Какой КАМЕНЬ может вызывать потопы и землетрясения? И оказывать воздействие на психику человека?

–9
Ответы
Николай

Алмаз. Чем крупнее бриллиант, тем больше люди сходят с ума от него.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тут повинны не камни, а целые тектонические плиты))

Ос
Осень2017

Спасибо за Толковый комментарий.

Andrey And

...забивая косяк ..выдыхнул .....ЧЕ ЗА 😳

Andrey And

аненерба и советы ничего не нашли🤷‍♂️

Ос
Осень2017

как это "ничего не нашли"? А инопланетный кристалл, вмонтированный в гору?

Andrey And

...а могет ...(исомому интересно) ....может все таки нашли но молчат?

Ос
Осень2017

подымитесь на 5 сообщений вверх по ветке и посмотрите ролик "Камень Чинтамани". Первые 15 минут говорят об экспедиции Рериха и о том "что ему показали монахи Тибета"

Andrey And

...еще в студенчистве осозновал

Владимир Федоров

Метеорит размером с футбольное поле.

Ос
Осень2017

Диаметр этого камня 15 метров. И он хранится в горе Кайлас на Тибете. Называется Камень Чинтамани. Он же Шамбала. Он же Чаша Грааля. Он же Изумрудная Скрижаль .....

Валентина Алтухова

экспедиции были не только Гитлера

Ос
Осень2017

Валентина, благодарю за ОСМЫСЛЕННЫЙ комментарий! 👍 Вы правы: экспедиций было много, но Мудрости это еще никому не принесло. Войны как начались со времен Александра Македонского ..... так и продолжаются по сегодняшний день.

Abstrakt User

Булыжник весом триллион тонн.

Дмитрий Каракозиди

Булыжник попавший на башку.

Михаил Румянцев

Смотря что курить. 😄

Улугбек

Кирпич... не урони...

Павел Бобров

Лунный камень?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

без понятия

Хронит Бронхический

...астероид

Хронит Бронхический

Я не специалист, но говорят, что небесные тела большого размера, когда приближаются к Земле, влияют на магнитное поле, а оно на людей, психически неустойчивых

Ос
Осень2017

Хорошо, задам Вам наводящий вопрос: Что Вы видите на этой картинке? Она стоит на заставке видео 🖼И где у нас на Земле ПОСТОЯННО штормит?

Ос
Осень2017

и у людей отказывает психика ...... целыми кораблями и самолетами .....

Хронит Бронхический

Ну конкретно это, вроде БТ, но таких мест на Земле немерено и надо именно в том р-оне находиться, что-б тебя торкнуло

Ос
Осень2017

да, эти места Наперечет. И Камни, ВМОНТИРОВАННЫЕ в них, действуют постоянно и разрушительно. А чтобы люди "не задумывались" над Аномалиями 👽 --- эти места (и камни, вмонтированные в них) принято называть ..... Чудо Света 👏👏👏

Александр Грызлов

Нет такого

Александр Грызлов

Амметист

Ос
Осень2017

возможно, спасибо за Вашу версию

Степан

метеорит

Ос
Осень2017

Тепло 😉..... В данный момент Ваша версия ближе других к разгадке

Алексей Квас

Астероид

Михаил Румянцев

Никакой.

Александр Захаров

Вранье.

Ос
Осень2017

Благодарю за Ваше мнение. Только люди, написавшие книги, в тех местах БЫВАЛИ --- и все увиденное ---задокументировали.

Александр Захаров

Ага, я привезу это камень к себе, на север и у нас посреди степи землетрясение начнется. Так что ли?!

Марго Беккер

😱

Ос
Осень2017

Спасибо, что задумываетесь! 😉