Екатерина Сенникова

Сейчас показали сюжет по РЕН ТВ в вестях как люди на грузовом автомобиле задавили машиной медведя в Якутской области. Неужели совсем у них нет ни капли материнской жалости к беззащитным животным? Неужели страдания этого мишки их так забавляло? Люди что же Вы творите я обращаюсь к тем кто это сделал может Вас ни женщина родила?

Ответы
Ольга

Потому что моральные уроды. И потому что у нас слишком мягко относятся к живодерам. Вот и сейчас волна возмущений улыбается и все. Общественное порицание особям объявят и все. Благополучно забудут. А если бы вместо судебных шоу показали бы реальный судебный процесс над живодерами, на котором им впаивают реальные сроки, вот тогда бы, может, кто-то и задумался. Ненавижу их. Твари.

Ольга

Не улыбается, а уляжется. Идиотская Т-9 замена.

Ольга

И морды их по телевизору бы показали. Пусть все знают, какие нелюди рядом живут.

Sa
Samson

Я не оправдываю их поступок ... но у меня два вопроса. 1) Они случайно это сделали или осмысленно? 2) Неужели Вы считаете что человеческая жизнь стоит меньше жизни животного ... ? Мнение что каждый человек способен САМ о себе заботиться почему-то оправдывают то что существуют общества "защиты животных" ... и НИ ОДНОГО - "защиты людей".

Екатерина Сенникова

посмотрите видео и всё станет ясно.

Sa
Samson

Извините меня ... я - груб и глуп. Но считаю что "лечить последствия, не излечивая причину" - "Сизифов труд". Эти люди ЗНАЮТ что делают плохо ... или кричат "Дави его, ДАВИ"???

Павел Шадский

Женщина тут не при чем, люди самые жестокие звери, а когда в стае(не по одному) так еще злее и ужастнее становятся! Не чего, природа таких вещей не прощает, мишка им еще отомстит! За такое в древности даже охотники удачные терпели наказания и не одна притча есть по этому поводу, не одно сказание и не одна сказка!

Andrei B

В жизни есть добро и зло и для ковото это пустяк но есть люди понимающии и жизнь живёт так чтоб кому-то ещё учица и быть не как все которые не замечаютчто происходит в жизни вот и в жизни нас и животных хоть есть жалость мы сами будем ссначала бобры ковсем и тогда будут уважение к животным!!!!!

ит
ирина табунцова

Я такой ролик видела, но ехал электропоезд. Снимали на видео, и ликовпли вслух, а мишка бежал по шпалам. Очень больно было это видеть, понятно, что поезд не остановить быстро, но снимать и радоваться зачем(((((

Евгений Белозеров

Это уроды вахтовики которые понаехали к нам, это первый резонанс и последний, скоро просто хозяева угодий таких уродов будут просто минусовать. Пусть задумаются у нас люди шутить не любят, тем более так.

Екатерина Сенникова

а находятся которые мне отвечают что они правильно сделали. пытаюсь убедить в обратном не видимо такие люди живут по понятиям а не по законам государства.

Евгений Белозеров

вот таких вот баранов и находят как подснежники по весне в тайге, потому как приходят в чужой монастырь со своим уставом и говорят что они короли положения, а приходят не жить, а гадить, потому как они пришлые и таких надо сажать

Игорь Фока

ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ СЛЕДОВАЛО БЫ НАПОИТЬ ИРКУТСКОЙ ВОДКОЙ ПРИВЯЗАТЬ КРЕПКО К ДЕРЕВЬЯМ, ГДЕ ОНИ УБИЛИ БЕЗЗАЩИТНОГО МИШКУ, НА РАССТОЯНИИ 50 метров ОДИН ОТ ДРУГОГО И ОСТАВИТЬ ДО ВЫТРЕЗВЛЕНИЯ.

Екатерина Сенникова

вот тогда бы и мы посмотрели как бы они себя начали вести при приближении мишки.

Володя Полещук

Да жестока конечно ==а что было бы лучше если бы этот медведь шатун задавил вашего ребенка --сидя в городе не судите людей --которые живут бок о бок с этими дикими животными

Михаил Демонтеров

Медведь очень опасное, хищное животное, которое может убить вас одним движением лапы, потом спрятать тело и когда оно протухнет он вас с удовольствием съест.

Екатерина Сенникова

Вы смотрели как его убивали так посмотрите кто кого хотел съесть

Денис Арабкин

а ты знаешь что медведь разбуженный зимой это людоед ! и если нету ружъя то машина тоже выход ,, в любом случае это лутше чем харонить останки своих близких

Lora Sotnikova

Я тоже видела этот сюжет в программе Время. Сердце кровью обливается, что такие пустые, бессердечные и безжалостные идиоты заполонили нашу Планету

Екатерина Сенникова

бедный мишка убегал от огромной машины и как бы свом бегством просил не убивайте я же Вам ничего не далал плохого. но они его убили.

Зона_Іn_Тересу

при чем здесь материнская жалость и беззащитные животные...?А ничего, что мамы водят своих крошек в цирк смотреть медведей,слонов и прочих тигров?

Екатерина Сенникова

а там что в цирке дети смотрят как убивают животных что ли?

Зона_Іn_Тересу

морально

Nikola- Us

Медвежья шуба вот для них престиж! Желанье обладать их мать! Потребительство и прибыль их идеал! Если не господь, то хоть бы суд их наказал!?

Екатерина Сенникова

будем надеяться что хотя бы суд народный сможет их убедить что они натворили.

Nikola- Us

Вам надо тоже не сидеть сложа руки! На ваших глазах твориться такое, с вашего молчаливого согласия! Говорите прямо о причинах этого поведения! Это потребительство идеология несущая нам бездушие! Говорите детям и всем об этом, чтобы в обществе это было нонсенсом, невозможным!

Екатерина Сенникова

ни кто и не сидит сложа руки

Nikola- Us

Позор всегда вечен! Так создадим этим иждивенцам позорное житие и тогда их разум изменит их поведение!

Грета

вот и я сейчас прочла. не знаю чем руководствуются эти существа и кто их родил. страшно другое- они произведут на свет себе подобных.

Екатерина Сенникова

это будет очень жаль. если они и своих детей будут этому учить.

Грета

а чему она их ваще могут научить??? если ичсе не убъют их по пьяному делу!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эти твари думали только о его мясе шкуре желчи и лапах что можно дорого продать.. то есть жажда наживы это животные а не люди...

Ne Vashe Sranoe Delo

mi vositani tak chto daje posle 3-x svadeb ne prinimaem 😛

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как жа вы тады моетеся)))? в тазике как в детстве..))))? с резиновыми утятами )))?

Ne Vashe Sranoe Delo

net kak v srednivekovye-v ozere Sevan 😛

Вячеслав Розвадовский

Вы сейчас к сайту в интернете обращаетесь, а не к тем, кто эту передачу сделал. Вот возьмите и напишите в редакцию, а не сюда.

Stormbringer

все таки правы те , кто предлагает поступать соответственно преступлению...сам бы этих нехристей размесил под колесами

Сергей Дорохин

Люди черствели к этому миру и ничего не способны изменить ихней жизни потому что жизнь сделала их такими

Константин Полищук

Я бы к таким применял бы такие же методы наказания.Их бы плетьми до полу смерти и пусть живут колеками.

Ев
Евгений

Я смотрел. Скажу честно, я бы каждой этой падле, воткнул лом в голову. И никогда бы не пожалел об этом.