Ир
Ирина

Тюнинг дио 35. можно ли его затюнинговать?

Фёдор Факушин

Можно. Дио хорошо тюнингу поддается, если руки из нужного места растут.
Из того что проще и подешевле могу посоветовать: сменить глушитель скутера на тюнинговую резонансную трубу (глушитель-саксофон) , поставить карбюратор с оптимальным диаметром диффузора, заменить варик на спортивный, ну и главное - поставить ЦПГ увеличенного объёма.