Андрей Стишуков

как за немного денег затюнинговать 2108

Твоя

красные брызговики "спарко" дешево и сердито!

Сл
Славик

наклеить наклейку SPARCO + 40 к скорости, напокупать пласмасок китайского тонера и приклеить самому все это.... подрезать пружины, поставить саб в багажник и девочки будут писаться кипятком при виде твоего бэт мобиля

Elena Mamayeva

Блять.. . Не позорься. Продай свою 2108 поднакопи ещё и купи норм машину, это будет лучше тюнинга

Абдурашид Чиллаев

"H" на капоте не забудь и на лоб STREETRACING... писалки синие тоже катят))))

Ivan Kirichek

Мойка грязного авто - 500р тоже тюнинг!! !
А в верх до бесконечности - путная регулировка клапанов - порядка 2000р.. .
Это как ремонт в квартире можно начать - закончить невозможно!!!! Можно приостановить.

Алексей Солопов

за немного - только купить синие писалки, красные брызговики и нахреначить надпись "спарко" на боковине.
А нормальный тюнинг очень не дешев.. .
за немного денег не получится...

Оксана Веретенникова

понт без денег = колхоз

Ал
Александр

4.1 гп поставь и уже веселее будет

Мальвина

ВАЗ тюненговать не стоит!!!! Он сам и есть ТЮННИНГ, так как такое гавно ездиет!! ! Перед иномаркой Ваз просто задача...

Кристина Захарова

Не надо никаких тюнингов. Лучше борись со ржавчиной, содержи мотор, торм. систему, подвеску, шины и т. д. Под разными тюнингами машина гниет как правило

Ir
Ira

За немного денег и результат будет еле заметен.