Ан
Анютка

хонда дио 35 не заводиться

полетела у меня поршневая. я поменял на новую делал все сам. но как со6рал не могу его завести.
с електроникой все впорядке искра есть!
что может быть не так
я его как дрынькну ножной раз 30 так он заведеться секунды на 3 и глонет (
что может быть ПОМОГИТЕ ПЛИЗ)

компресиня нормальная

Irina Gavrilova

сбито зажигание

Ярослав Цевелёв

Померий компрессию!

Надя

Карбюратор почистить, воздушный фильтр, искру проверить, компрессию измерить
А ещё слей старый бенз и залей свежий + осушителя туда плесни. Скорее всего в грязном карбюраторе бензин с водой. Топливный фильтр посмотри, сними с карба бензошланг и покрути стартером- должна потечь струя бензина.