Авдонин Дмитрий

не заводится ХОНДА ДИО 3

помогите срочно что делать ездили на мопеде без воздушного фильтра и теперь он не за водится ни с толчка ни с ноги вобщем ни как все чистили карбюратор проверили свеча нормальная искра есть что делать ???

Екатерина Нефёдова

Проверь карбюратор, засорился наверно, если не он писец твоему движку! на мопедках без него нельзя, писец приходит практически сразу!