Владимир Колесникович

Скутер хонда дио долго заводится когда постоит пару часов !

Вот постоит пару часов и долго заводится, а когда завел поездил, то потом с пол тыка и завелся. Есть подозрения что у бензонасосе клапан не держит и бензин весь назад в бак уходит!
И еще вопрос? Вот на днях ездил и поставил на 5 мин., а потом как завожу, а он опять не заводиться но где то на 5 раз завелся и глох, я так пару раз попробовал и все тоже, но потом завелся и все норм я газку дал и не глох !

Tima

Стартер, у меня было что на холодную заводиться не сразу но кое как а когда прогреется вообще не заводится подсказали секрет копоти открыть и чутка слегка постучать по стартеру и заводиться но надо делать каждый раз когда горячая машина но потом стартер поменять все гуд скутер и машина смысл тодже попробуй