Ма
Машынька

Почему в компе все файлы по местам, а в голове.. хрен чо найдёшь?)))))))))))))

Ответы
Александр

Надо выпить с подругами, перезагрузиться... Солёная вода Тихого океана тоже здорово помогает...

Александр

https://inokean.ru/preview/890/aW1hZ2VzL3RpaGl5L2lzbGFuZC8yLmpwZw==

Ма
Машынька

Ооооооо.... вот спасибооо!)))))

Александр

С доставкой. Если гора не идёт к Магомету, доставка океанов работает

Ма
Машынька

😂 😂 😂 😂 🤝 Ты настоящий друк!))))))))))

Александр

Рат стараться, Вашбродь!

Александр Данкев

потому что в компе нет сердца и души, а точнее всего у него логики нет женской!😂 👍

Мавр Сделавший Доброе Дело

Вот уж фиг)) Я в компах запутался...и в файлах))В голове пока ...порядок(относительный)))

Anatolij Kostousov

В голове лучше скомпоновано а не найдёшь сразу так далеко лежит. Потом вспомнишь

Михаил Александров

Думаю, потому что файлы не в голове хранятся. Голова, это что то типа wi-fi антенны.

Ма
Машынька

А ведь верно...

Михаил Александров

Ваша практика, осознать себя вне мыслей на чем основана? Это просто остановить свой внутренний диалог, или что то ещё?

Ма
Машынька

Диалог и тело... отключаем) Остается - даж не знаю как и сказать что))) или кто... или ничего, но ОНО есть))))))))))))))))))))))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Голова она же может влюбиться, понимаете))) и поди разберись потом в тех файлах)

Ма
Машынька

Голова-то? Ну не знаю... я обычно сердцем))) А в голове... и так бардака до фигищща))))))))))))))))))

Борис Макаренко

Чтобы был порядок надо каждый раз по местам распихивать!!!😁😁😁

Дм
Дмитрий

Искусственный интеллект не знает терзаний человеческого духа)

Дм
Дмитрий

Точно. Сила интеллекта без принципов опасная штука.

Ма
Машынька

Но я верю, что он разберётся... Он не зависит от денег.... ему не надо тешить эго... Он должен разобраться....Я в НЕГО верю!

Дм
Дмитрий

Поживем-увидим.

Бортинженер Летающей Тарелки

Патамушта "голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит"))

Ма
Машынька

Дура какая-то)))

Игорь Погребняк

Комп настраивают другие , а голову сам ))))))))))........ С уважением.

Сергій

Голова это как чужой комп, вроде все знаешь, но где положил????

Андрей Лященко

Плохо искали для каждого воспоминания свой нейрон вырощен .

Призрак

потому что комп квадратный.....в нём всё ровнее лежит!))

Игорь Морозов

Как разложишь , так и ищешь ( в компе то же самое ) !

Бахром_С

Не у всех в компе порядок, как ты думаешь, Маша)

Бахром_С

Опять? )))) Помнишь?

Ма
Машынька

Да не... я скромно))) Без фанатизма))))

Бахром_С

Знаем)))

Ма
Машынька

))) Зачем вам это знание? За на фига засорять такой фигнёй свои ресурсы?))))

Бахром_С

Маша. Ты о чем? Я как-то не догоняю)))

Андрюшка

так нужно все по папочкам все рассортировать

Алексей Моисеев

В компе все подписано по дискам и файлам

Звёздный Искатель

Да уж, но гений господствует над хаосом.

Миша Комаров

мы же не роботы ,а люди хрупкое создание

Акрам Кучумов

в компе можно сделать форматирование...