Виктория Авдонина.

Что лучше купить ноутбук ,нетбук,плпншет или компьютер

Максим

Смотря для чего.
Для игр - компьютер. Для развлечений - планшет. Ноутбук и нетбук для работы.

Андрей

смотря для каких целей.
а если просто так чтобы было, то неважно что

Илья

Если бюджет позволяет, то компъютер (с наилучшими характеристиками, чтобы потом не модернизировать его бесконечно) +ультрабук. Если на то и другое не хватит, то лучше купить очень мощный ноутбук+большой монитор.

Се
Сергей

На мой взгляд, идеальный вариант - ноутбук. Но! Если Вам будет нужно часто с ним куда-то идти, то лучше нетбук. Кстати, не забывайте, что нетбук уступает ноутбуку в том, что у него отсутствует дисковод.
Вот) Удачи в выборе!
У меня, кстати, ноутбук)

Ярик

настольный компьютер

Вл
Владимир

Нетбук. Удобный, красивый, компактный.

Ан
Андрей

компьютер - заменяет все эти девайсы, он мощнее и его можно усовершенствовать в отличие от остальных тобою упомянутых недокомпьютеров)