Илья Кипер

Чем отличаются нетбуки от ноутбуков? И что лучше и качественее?

An
Andrei

у нетбука изначально слабее железо и оперативка и видеокарта со всеми вытекающими обстоятельствами.

Сл
Славик

В нетбуке нет дисковода.

Макс

Нетбуки поменьше и у них как знаю нет дисководов

Ва
Василий

и то и другое хорошое. Вот я пользуюсь нетбуком его можно положить в рюкзак и он очень удобен. Я играю в майй несколько раз перезапускаю дальность близкая и он не лагает. Зато ноотбук быстро в интернет входит и быстро думает. Он больше чем нетбук и не очень удобно с собой носить. Я сказал информацию и я считаю что нетбук лучше (это моё мнение без коментов плиз)

Евгений

неужели есть еще люди которые незнают отличия

Ил
Иллиан

нет бук - это слабенький компьютер в основном для интернета. что и заложено в названии.
а ноутбук - это полноценный компьютер! ну конечно от конфигурации зависит.
Дя тех кто не знает но и в многих полноценных буках тоже нет оптических приводов