Ек@терин@ Я!

Чем отличается Ноутбук от Нетбука

ну вот я ведь на ноуте смогу игры играть аа там как дисковод есть??? Там как на ноутбуке скажите пожалуста ???Мне вабще нетбук нужен для инетернета для фильмов для игр !!!

ну вот я ведь на нетбуке смогу игры играть аа там как дисковод есть??? Там как на ноутбуке скажите пожалуста ???Мне вабще нетбук нужен для инетернета для фильмов для игр !! расссскажите про нетбук

а туда вабще игры возможно хоть какие нибдь качять???

Катерина Ким

Нетбук для игр не годен. Он подходит только для инета и работы. А ноутбук для игр, инета, работы и т. д. Дисковод есть и в нетбуке и в ноутбуке.

Lestrigon Lestrigon

на нетбуке памяти мало да и вообще он хуже, почитайте в интернете
лучше небольшой комп найти! он и дешевый и удобный