Ольга Легачёва

Что купить? ПЛАНШЕТ или НЕТБУК?

Евгений

Планшет, но смотря для чего.

Aslan

Интернет удобно на доске. А вот кино на экране с блюдечко уже изврат. Игры? Ангрибёрдс интересует = планшет, посерьёзнее - нетбук. А "крутые новомодные" только на ПК. "Всё в одном" и "ничего толком" = синонимы.
ИМХО планшет, это прекрасное дополнение, когда ПК и Ноутбук уже есть.

Иг
Игорь

Нетбук - для работы . Планшет -для всяких приложений.

Па
Павел

гибрид ПЛАНШЕТА и НЕТБУКА

Jo
Jonni

Если поиграть, то планшет

Андрей

если для деловых целей, то нетбук, а если для развлкательных, то планшет

Максим

Если из этих двух, то по мне планшет лучше, но нужно определиться в каких целях использовать будешь.