Ир
Ирина

посоветуйте, что лучше : купить планшет или нетбук

р или нетбук за 13000~...В основном для игр, музыки и фильмов (оч. редко возможно редактировать небольшие тексты) . Время работы минимум 5ч. Не могу определиться, ведь родители говорят чтл планшет в жизни не пригодиться [но я их отчасти понимаю] , ну а если брать нетбук, то для 85% нормальных трехмерных игр его "железа" не хватает. Посоветуйте что будет выгодней купить . Заранее спасибо.

Вадим Леонтьев

Вообще то не и не другое не предназначено для игр!

Kuba Mamitov

Для игр бери стационарый КП. В крайнем случае ноутбук

Милан Макаров

Лучше нетбук. Там больше выбора и удобней играть

Елена

Для нормальных трёхмерных игр бери нормальный настольный комп.
А планшеты и нетбуки для них не предназначены. Потому что либо у тебя батарейки на несколько часов хватает, либо железо мощное, а вместе оно не получается :)))

Планшеты и нетбуки, это, по сути, "недокомпьютеры", где функциональность принесена в жертву мобильности и удобству. Если тебе важнее мобильность, то бери планшет, если нужно набирать текст - нетбук.

Наталья Литвиненко

Ни то ни другое для полноценных игр не годится.
А из этих вариантов имхо лучше нетбук. Это по своей сути урезанный ноут. Винда, а с ней почти все совместимо (не то что андроид или упаси Боже яблоко) . Любая прога работать на нем будет (ограничения только по разрешению экрана и производительности) . И реальная клавиатура. Планшет для работы, набора текстов и пр. вообще не годится.
Так что из этих вариантов полезнее нетбук. Время работы: а сейчас многие нетбуки держат по 8-10 часов (есть модели и по 14-15 часов) , под полной нагрузкой до 6 (8) часов спокойно. проц атом N2600 вообще мало жрет, 3,5вт .
Пользую самсунг NC110, смотрю HD видео по 6 часов спокойно, еще чуть-чуть остается