Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я не адекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...

Ответы
Давид Плиев

если вас неадекватной считает кто - то неадекватный,то для вас это большая похвала,чем если бы адекватный назвал вас адекватной

Давид Плиев

вы не внимательны,потому и боитесь всякой ерунды

Апександр Косенко

шикарный букет... и за сколько отдашь...ся?!😎 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ко
Константин

опять скитлс переела😂 😂 😂 😂

Наташенька

🌹😂...во! Ещё и умничка...)))

Леонид

Всё равно скажут.