Адажио

ангелы-хранители никогда не были людьми; они появляются в момент зачатия и остаются с вами всю вашу жизнь; они направляют, защищают и опекают вас — ваше тело, разум и дух; они находятся с вами в момент вашей смерти; ангелы — это единственные духовные создания, которые могут представать в человеческом обличье.👼 Ты знаком со своим ангелом?

Ответы
Владимирович Есть

Есть ли у вас ангел-хранитель?
В Библии не говорится о том, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель. Это правда, что Иисус Христос однажды сказал: «Смотрите, не презирайте ни одного из этих малых [учеников Христа], потому что, говорю вам, их ангелы на небе всегда видят лицо моего Отца, который на небе» (Матфея 18:10). Но эти слова не означают, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель. Иисус просто говорил о том, что ангелы живо интересуются каждым из его учеников. Поэтому было бы неправильно подвергать свою жизнь неоправданному риску и рассчитывать при этом на защиту ангелов.
Значит ли это, что ангелы не помогают людям? Нет, это не так (Псалом 91:11). Некоторые твердо убеждены, что Бог дал им защиту или помог принять правильное решение через ангела. Так думает Кеннет, о котором говорилось в предыдущей статье. Хотя мы не можем знать точно, вполне возможно, что так оно и было. Свидетели Иеговы часто ощущают поддержку ангелов во время проповеднического служения. Но поскольку ангелы невидимы, нельзя с уверенностью сказать, в какой мере Бог задействует их в том, чтобы помогать людям. Тем не менее нет ничего неправильного в том, чтобы благодарить Всевышнего за все хорошее, что с нами происходит (Колоссянам 3:15; Иакова 1:17, 18).

Адажио

Ты избранный еврейским богом?

Pilot Pirks

Мрачные тучи окутали небо
В сердце печальном ни капли тепла
Это разрыв между мною и небом
Ангел Хранитель ушёл от меня
Друг мой небесный возносится в небо
Горько рыдая просить за меня
Жил я в грехах и не заметил
Ангел Хранитель кто Ты был для меня
Я молю Тебя вернись,
Я прошу — прости,
Я исправлю свою жизнь для верности,
Я не дам минуте зла
В сердце жить
Буду я его всегда для Христа хранить
Помню как в детстве — всегда Ты был рядом
Нежно крылом Ты меня укрывал
Горе — невзгоды бродили по миру
Ты же молитвой меня защищал
Я молю Тебя вернись,
Я прошу — прости,
Я исправлю свою жизнь для верности
Я не дам минуте зла
В сердце жить
Буду я его всегда для Христа хранить
Вернись мой Ангел😟

Адажио

☀️ 😇Он рядом,след в след!Уходить не посмел.Ты лишь пригласи и открой сердца дверь)

Pilot Pirks

Адажио

🔥

Валериан Загородний

У меня их двое - Кирилл и Афанасий Александрийские. Кирилл всегда рядом, дает советы в трудные минуты. Как общаюсь? Беру в руки подвешенный на нитке грузик и спрашиваю - Кирилл, скажи, правильно ли я думаю в той ситуации? Если маятник качается вперёд-назад - это ДА, если вправо-влево - это НЕТ. К Афанасию обращаюсь реже, но и он тоже рядом, тоже советует и оберегает. Я так и не попал ни в Чернобыль, ни на целину, ни в Афганистан, ни на КВЖД, ни на переподготовку на службу, когда было неспокойно. А ведь мог бы вляпаться во что-нибудь.

Адажио

Круто,но возможна и телепатическая связь)

Валериан Загородний

Этому я не научился, к сожалению.

Адажио

Слушай себя и поймёшь!)

Валериан Загородний

Спасибо за совет, надо попробовать. Когда задаешь вопрос маятнику, ответ приходит из подсознания, а подсознанием управляет ангел-хранитель. то не телепатия, но всё же...

Адажио

Поверь и проверь)

Oleg Simanov

Посули мне снега,
Снега белого,
Чтоб я мог с разбега
Головой в сугроб..
Измотала слякоть..
До последнего
Дни черны как ночи.
Ночи валят с ног..

Расстели мне небо..
Небо чистое..
Ангел или демон..
Что мне скажешь ты..
А вот тут под снегом
Я стою расхристаный..
У начала жизни
У ее черты..
ПОДАРИ МНЕ СНЕГА..
Легкого , воздушного
В крыши стелет ветер
Новые холсты..
И наступит вечер..
С тишиной нарушенной..
Наиграет музыку
Снежной красоты..!

Oleg Simanov

ух ну всяк бывает - веришь - бывает падает карта туз на второго. победил.... хотя не картежник - но поэт - я должен наверное знать.

Адажио

Наверное ты знаешь,иначе не помнил бы)

Oleg Simanov

День за днем проходит, пролетает

Тает снег вблизи корней сосны.

Все хорошее, что было - все растает.

Превратиться в слякоть грязную весны.

Старые друзья уходят не прощаясь.

Связи рухнули, но видно в том мой крест.

Старые друзья уходят, я печалюсь.

Так бывает в жизни, так и есть.

Виноват ли кто в разрухе этой

Дума долгая поверьте не нужна

Суть ответа да и соль ответа-

Может я, но в основном жена.

Без вины она не виновата

Не виню но факты говорят

Все друзья меня покинули когда-то

Только потому, что был женат.

Адажио

Разве жизнь тому помеха?Просто все даны нам для урока!Кто ушёл однажды-иль уехал,-доиграет свой сценарий рока)А потом пройдя весь путь до старта----встретит смех с улыбкою азарта!Обнимая всех и повсеместно-завершив игру-в рядах оркестра!!!Где слагали жизни суть -финал,кто проснулся-тот уже познал!

Oleg Simanov

угу - коту выговор дал - он обосрал не там - 2 суток голода ему

Алексей Пигулевский

Ну, схохмлю... В момент зачатия появляется сперматозоид, и яйцеклетка, кто из них кому - ангел-хранитель, не знаю, но их основа с нами всю жизнь, это точно... И предстают они потом в человеческом облике, после слияния, через 9 месяцев, а то и раньше... Всё остальное описано верно... Да, я своего в зеркале вижу, когда бреюсь...
Это к вопросу о формулировках... И определениях...

Адажио

😗

Алексей Пигулевский

Или я не прав?

Адажио

Каждый по своему прав!

Сергей Атрошенко

На протяжении жизни человека его сопровождают много людей, который помогаю, поддерживают на жизненном пути, заботятся о нём, спасают, при этом рискуя собой, поэтому сказать, что мы знаем своего ангела хранителя или были знакомы с ним, это сказать очень сложно, иногда мы нарекаем обыкновенного человека своим ангелом хранителем за тот или иной его поступок.

Адажио

Ну да,,,они действуют через людей!)

Андрей Торощин

Ангелы-хранители - предки, взявшие на себя ответственность за живущих во плоти. Рёбра жёсткости проходящие крестом через лопатки и передне-срединный и задне-срединный меридианы светятся в темноте и выглядят как крылья (6 "крыльев"). Их можно сгибать ими можно махать усилием воли и воображения поскольку их ткань астральная и управляется умом.

Адажио

А я и не печалилась)

Андрей Торощин

Желаю тебе радости в обоих мирах...

Адажио

В обоих?Да их множество!))

Андрей Торощин

Теоретически, но "множество" - это второй после Яви

Адажио

Всех благ!

Владимир Строганов

Мой ангел теряет шелк перьев.
Мой демон увлекся добром.
И ластится боль искушеньем.
И Вера возводит Содом.
Стремившийся к свету - в ожогах.
Стремившийся к мраку - богат.
Мой ангел не верит уж в Бога.
Мой демон победе не рад.

И райских ворот не разбудят
Шаги тех, кто жил по любви.
Ведь ангелы верили людям.
Ведь демоны были людьми.

Адажио

Превосходно!)

Мордехай Лахар

Находятся в момент смерти рядом?? Какой же он хранитель, если позволяет своему патрону умереть, это во-первых?! И во-вторых, не со всеми своими подопечными они находятся рядом. При развитии современных технологий, ангелы хранители просто не могут догнать большинство мотоциклистов!..

Адажио

Всё по чёткой программе воплощения)

Александр

Нет но чувствую что он рядом.Как то раз ехал на велосипеде по городу разогнался прилично,вдруг голос окрикнул меня как будто в 2 метрах.Я притормозил и тут же из подворотни вылетает такой же дурной как я но на машине ещё миг и ... Слушайте своего ангела и не лихаче на дорогах 😉

Адажио

☀️Это да)

Просто Осень

Ангелы так же как и люди бывают разные! Одни относятся к своим обязанностям ответственно,как Вы и пишите -защищают и опекают нас, и их подопечные живы,здоровы,успешны, Другие же ангелы не соответствуют своему званию и большинство людей несчастны,больны и т.д. (((

Адажио

Напротив,безусловно!)

Просто Осень

Не понимаю, а следовательно не приемлю.

Адажио

Каждому своё)

Просто Осень

Это так.

Адажио

🌻

Сергей

Леги-хранителти, если правильно. Они были людьми, кто то из твоих предков. Они прошли испытания в человеческом теле и обрели светье тело. Они живут в мире Слави. Пройдя испытания в светьем теле они становяться Богами и получают дивье тело и это еще не конец.

Адажио

Это наставники и учителя,но не ангелы!!!

Сергей

Леги и Арлеги на нашем языке. Ангелы и Архангелы на арамейском. Говорить надо на своем.

Адажио

Слово ангел пришло к нам из греческого языка и означает «посланник»

Ев
Евгений

откуда вы таких умностей набрались, наверное сами из них - бесов, потому, что Бог запретил людям знать служения ангелов и тем более ангелам что либо сообщать людям о своих делах, и только бесы шепчут в уши людям по углам и тут и там

Адажио

Время пришло принять единый свет !

Ев
Евгений

а что же это за единый свет?

Адажио

Любовь в прекрасном её пробуждении!

Ев
Евгений

Бог есть любовь, в Нем вся полнота ее...

Адажио

ОМ!

Я Я

Во угар! Гавриил, ты сейчас читаешь это со мной... И не фиг, меня пинать... Я знаком с моим личным хранителем. У меня высший из Архангелов. Гавриил! Ко мне приставлен моей бабулей любимой. Я считал, что это бред! Но вот, оказывается нет!

Адажио

😉

Я Я

У меня личный Ангел Хранитель Гавриил. Это крылатый бандит! Он заточен на другие поступки. Он вполне материален. Когда захочет. Он умеет делать домик из крыльев, я туда заползаю и плачу! Потом, выхожу как Юрий Гагарин! Он развернул огромный Боинг, в котором был я! Гавриил -Ангел смерти. Но он мой хранитель! И тётка с косой, шарахается от него! Он оставляет запах миндаля.

Адажио

Как всё насыщенно)

Вл
Владимир.

Вряд ли этот сайт адаптирован под подобные откровения.. Это ведь не храм))) А Ангелы, могут являться в образе людей.. Знакомых и нет. Как бы ситуативное свойство самой судьбы ответом на твой запрос о помощи. Иногда подсознательный.

Адажио

Майя!)

Вл
Владимир.

... Что в вашем понятии Майя?

Адажио

Фата-Моргана!

Вл
Владимир.

... вы не знаете о чём говорите. Мая - это Иллюзия, или.. жизнь как сон.. Всего доброго. Не интересно...

Адажио

Иллюзия!Бай!

Михаил Леонидович

Если ангелы действительно защищают человека, ль начала и до конца, тогда какого лешего человек и болеет, и страдает и терпит неприятности разной поганости? Нелогично и неправдиво.

Адажио

Выполняет собственную программу жизни)

Михаил Леонидович

И зачем? Какой смысл?

Адажио

Эволюция!

Михаил Леонидович

Эволюция чего? Бессмыслицы?

Адажио

Сознания Единого!

Михаил Леонидович

И что в итоге?

Адажио

Преобразование!

Не Та.

У меня его нет)) по дате рождения. Всё что вы сказали - домыслы и догадки. Так же как и то, что у меня его нет. Самое главное Бог выше этого всего и он для меня главный ангел хранитель)

Адажио

Первородное!

Не Та.

Вот именно..ничего еще не разумеющее)))

Адажио

Но всеведающее!

Не Та.

Сознание????

Адажио

Так!

Ум
Умиление..

Ты гость. Оставь эту землю чуть более красивой, чуть более человечной, чуть более любящей, чуть более душистой для тех неизвестных гостей, которые придут после тебя...

© Ошо

Ум
Умиление..

Мужчина привязан к одной женщине, а женщина привязана к одному мужчине, это благоприятно как для их психики, так и для успеха и благополучия в их жизни. Когда у мужчины и женщины образуется связь, их тонкие тела переплетаются, образуя Одно.

Адажио

Ага)

Ум
Умиление..

Почему нам не нравится, когда нам изменяют? Потому что нас лишают тонкой энергии, Шакти, нас словно обворовывают. Нормальная женщина не пойдет на измену, она расцветает, раскрывает свою женственность именно с одним мужчиной, она становится истинно счастливой от преданности единственному мужчине. Как и мужчина обретает разумность, мужскую силу, способность достигать успеха, будучи верным одной женищине.

Адажио

ОМ!

Ум
Умиление..

Самое главное – это правильно завершить все отношения. Во время разрыва мы испытываем болезненные эмоции, и очень важно не хранить в себе эту боль, а высказаться.

Анатолий Лапшин

Нет. Он ко мне перешел от умершего в младенчестве моего брата. Тоже Анатолия которого не уберег. А меня хранит со всей ответственностью за что я ему осень блпгодарен!

Адажио

😊

Ol
Oleg_Sorochenko

Вообщето не понятно. Я насколько понимаю, ангелы появляются после смерти человека. Но не забывайте, иногда перемещается душа человека туда и сюда. Это реинкарнация.

Ol
Oleg_Sorochenko

Сейчас не могу ничего сделать. Руки опускаются, когда теряю жену. Надо выждать. Хожу и скулю по дому, "Наташенька, забери меня с собой". Зато знаю точное место, куда закопают меня.

Ol
Oleg_Sorochenko

Недавно заметил. Вокруг родителей много знакомых. Стоят два памятника мужа и жены. Если сравнивать дату, мужики больше двух лет не проживают. Бывает наоборот, но это единично. Но женщины вообще живучи.

Адажио

Ворос воли!Либо ты остаёшься и выполняешь сверхмиссию,Либо если не справляешься уходишь чтоб позже вернуться)))

Ol
Oleg_Sorochenko

Это куда вернуться? В другом теле что-ли? Да и никогда не узнаешь, кем был в прошлой жизни. И не возможно. Хотя иногда в виде сна проскользнуло всего один раз.

Адажио

Стало быть всё возможно)Придёт время-узнаешь,вспомнив себя)