Александр Гельфат

Да, были красавцы, не то что со сведенными ногами и головами, шуры беззубые и блестящие и шелестящие всякие и им подобные?

Ответы
Светлана Ким

Сколько видела в своей жизни более или менее счастливых людей , отмечала одно их общее качество: способность любить. Да.. . а еще --все они занимались любимым делом и вообще были труженниками.

Раиса Яркова

Несомненно, их музыка постоянно звучит в моем доме и их имена будут жить в сердцах поклонников настоящего РОКА!!! https://soundcloud.com/jaminrolls_band послушайте, если есть желание, может понравится.

Татьяна

таки есть спрос и на "всяких подобных" тем, кого вы перечислили. Иначе, мы бы их не знали.

Надежда Евдокимова

я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я.

Александр Гельфат

Народные песни увахаю, блатные, потому что нормальные исполнители - не "голубые", не лесбиянки!!!

Надежда Евдокимова

согласна с Вами

Александр Гельфат

много прекрасных исполнителей народных песен, но их не допускают в эфир, напрмер Жанна Бичевская! Я как то давно уже услышал как она пела "Щумел камыш", так у меня волосы на руках дыбом встали. Это было прекрасно!!! У меня дух перехватило от удовольствия!!!

Александр Гельфат

Я как то читал в интернете интервью Ж. Бичевской по поводу Российской эстрады, так она сказала, что сейчас на Российской эстраде засилье евреев. Я хоть и сам еврей, но с этим трудно не согласиться! По понятным причине это интервью удалили!

Светлана Ким

Извините. мое сообщение относится к предыдущему вопросу. Комп. сбивается.

Александр Кочубеев

Можно подумать, что сейчас нету. А Андрей Андерсен? А Тобиас Заммет?

Александр Кочубеев

Вот, только что получил новейший альбом Ройал Хант! Сижу, слушаю довольный! 🙂

Славия Полчыньска

да..было -время..Не то.что нынешнее племя-богатыри-Не Вы!!!

Инесса Самойлова

И сейчас ещё живы красавцы, например : yngwie malmsteen !

Людмила Куприянова

такая галиматья заполонила эстраду.срам один.

Svitana @125

Оглянитесь вокруг, может еще и остались...)))

Тихая Мелодия

Дааа..что-то я ничегошеньки не поняла)))))

Тихая Мелодия

Ну и что!!Наглостью и пробиваются.

Александр Гельфат

За это нас то и не переваривают!

Тихая Мелодия

А не всех это смущает.

Александр Гельфат

Мне и то противно!

Тихая Мелодия

Так мне тоже. ...но все люди разные.

Людмила Бильдинова

огласите весь список пожалуйста... 😄

Александр Гельфат

ЕВРЕИ, ЕВРЕИ, КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ!

Shark

Про себя (аватарку!!) намекаешь ? )))

Александр Кочубеев

Ребята! Свинцовый по-английски - lead, а led - управляемый. Так что, Led Zeppelin - УПРАВЛЯЕМЫЙ дирижабль! 🙂

Shark

Не совсем так! Букву упустили намеренно 🙂 Это была своеобразная "фишка" 🙂

Александр Кочубеев

Не получилась фишка.

Shark

Это у тебя она не получилась, а у них вышла 🙂

Rima Kravcenko

что ж потерялся в =море= красавиц?

K.
K.b

да и Радуга не та что раньше 😄

Ир Фил

Они есть и сейчас, осмотритесь!

Ир Фил

Ну вы же о красавицах?

Александр Гельфат

Красавицв то есть, не спорю, но это аме не то!!! Разве их можно сравнить с Джанес Джоплин или с Сюзи Кватрой?

Ир Фил

У нас в деревнях российских этих Джанес Джоплин или Сюзи Кватров за рупь пучёк!

Елена Дьякова

у каждого времени свои герои

Александр Гельфат

Ritchie Blackmor бессмертин!!!

Елена Дьякова

согласна...

Нурия Шагабиева

А мне Шура очень нравится.

Татьяна К.

Вы очень даже ничего...

Лариса

Муслим Магомаев...

Александр Гельфат

Да, это тоже народное достояние с блестящим голосом!!!