Ел
Елдос

Мой парень считает мои деньги

когда я получаю деньги он едет со мною в магазин, считает сколько я получаю за вызов ( работаю ветеринаром) , не разрешает есть майонез, пить пиво и красить волосы, короче ведёт себя как моя мама, а вот моя мама рассказывает ему все секреты нашей семьи, и меня это жутко бесит, доходит до скандала. Сам он зарабатывает хорошо, но свои деньги он тратит на перекуп авто и ремонт в моей квартире. Причём то что он покупает, мне не нравится ( отвратительная кухня, унитаз, окна) . А ещё он хочет ребёнка и собирается сделать мне ЭКО, однако я сама беременеть не хочу, т. к боюсь родов, и моя мама не в силах сидеть с ребёнком. ФУУУУУУУ, ВЫПЛЕСНУЛА....

Лёнушка

У него видно склонность к счетоводству -- в бухгалтеры ему надо

Анастасия Ситникова

Дааааа, веселая семейка.... тьфу... .
ФУУУУУУ, выплеснула....

Руслан Бугаев

Шоу фриков ))))))
"Собирается сделать мне ЭКО" )))))))) С пипитуном не поладки у него что ли? )))
Насмешили, спасибо )

Мансур Султонов

дааааааааа проблема решается просто бросай парня !!!

Ал
Алан

Мне совсем не понятно, зачем Вы общаетесь.

Витя Беляев

договаривайтесь на берегу. тогда не будет обид больших друг на друга.

Михаил Швецов

очень плохо! таких мальчиков гнать надо непонятно .как можно это терпеть?

Андрей Котельников

разведись пока не поздно

Алёна Ручкина

Даже незнаю что вам подсказать. Держитесь, либо меняйте что-то в своей жизни

Се
Сергей

Он делает ремонт это хорошо -но то что вам не нравится то что он покупает это плохо, то что он вам не разрешает пить и курить это хорошо -но то что считает ваши деньги это плохо, то что хочет реб. это хорошо, а то что не интересует ваше мнение по этому вопросу это плохо ------перевести и делайте выводы

Александр Кузнецов

Детский сад какой то. Не хочешь не живи и не рожай. твое дело

Илья Витюгов

А ты ему об этом всём говорила? Если это твой человек, думаю что нужно сесть и обговорить все моменты. Придти к какому то общему решению. И не бойся идти на уступки.. . Нужно работать над отношениями! И не спеши разводиться, идеальных не бывает, их нужно делать!!!

Сергей Гончаров

Ну и дура, по ходу парень что с такой семью создал, такую только на перепихон, не больше...

Екатерина Афанасьева

Избавьтесь от этого парня!!!!

Сергей Сер

И вам не надоела такая жизнь? Вы как будто его очередная выгодная покупка, вроде домашнего питомца, приносящего доход. Я бы так жить не смогла и месяца. Что мужики закончились?