Степан Пученцев

я тумаю иначе! девушки по своей природе этого века запрограмированы ими быть.. от ентой фишки ивесь негатив в жизнях людей!???

Ответы
Be
Bengala41

Девушки этого века запрограмированны обеспечивать себя, своих детей и родителей сами, без помощи "сильного пола", не продавая сбя. Если вам лично пришлось встречать иных дам- сочувствую, но рада сообщить: они заканчиваются!)