Irina *****

кто нибудь из моих друзей был когда нибудь в Якутии зимой, в – 60 градусов))) приглашаю в гости. Обещаю впечатления не забываемые))))

Ответы
Василий Вастьянов

Я жил 5 лет в командировке в монголии там бывало и ниже 60 да еще без снега а с песчанными бурями.Приятного мало,но пережил

Карина Полякова

Он добавил, что в ближайшие дни на востоке и севере Якутии может стать еще холоднее. ☕

Aleksey Badalyan

СПАСИБО Я ЛЮБЛЮ КОГДА ТЕПЛЕЕ!

Александр Соловьёв

ЛУЧШЕ В ЕССЕНТУКИ 15 ТЕПЛА