Иринка Яринка

Что это такое и как лечить?? подскажите!!!

Похожи на какие то жировики. кто сталкивался с таким? ?

Да конечно стоит! !
но отвечайте пожалуйста по сути!

Андрей Иванов

Это очень похоже на холестериновые бляшки или милиумы, а значит, есть проблема с сосудами, либо с органами пищеварения, либо с почками.
Сходите к врачу, начните с терапевта, проконсультируйтесь - если это они, вам выпишут лечение, а бляшки можно удалить, например, жидким азотом.

Yu
Yuriy

сдается мне, что это папилломки

Ирина Мышак

Это милиумы. Часто появление их в области век может свидетельствовать о проблемах с почками.
P.S. Кстати, жидким азотом не убирают их.