He
Helen

Полезно ли прерывистое голодание ,при повышенном уровне сахара в крови?

Ответы
Беатрис

оно и так прерывистое, я ем 3 раза в день), в остальное время голодаю

He
Helen

Прерывистое-это не есть целый 2,3 дня

Беатрис

2 дня не есть?

He
Helen

Да

Беатрис

зачем? а гипогликемической комы не будет?

He
Helen

Вроде не бывает

Беатрис

как знать.

Галина Осташко

Голодать вообще не надо, не полезно

He
Helen

Почему?

He
Helen

Сейчас даже нобелевка за это.

Галина Осташко

Потому что от падения сахара можно впасть в гипогличемическую кому.Наоборот, надо всегда есть во-время и то, что рекомендует эндокринолог.

Слишком Занятой

Полезно есть без сахара и без соли.

Павел

Если сахар просто повышен то да

Владимир Кириллов

Инсулин поможет. И доктор.

Belich Roman

не знаю... Я не доктор...

Валентина Мезрина

теоретически полезно

He
Helen

Я прочитала это.

He
Helen

Резюмируя итоги клинического исследования, авторы отметили, что 24-часовой режим прерывистого голодания, вероятно, сможет стать достойной альтернативой в спектре терапевтических стратегий при сахарном диабете 2-го типа, основываясь на возможностях этого подхода значимо уменьшать или даже полностью исключать необходимость применения противодиабетических препаратов. В то же время данное исследование имело известные ограничения, связанные с малым числом участников. Поэтому необходимо более масштабное изучение эффективности представленного подхода.

Георгий Клинцов

НЕТ.ЧРЕВАТО-ОПАСНО.

Nikola Mahkov

-наверно--нет!--

Олег Владимиров

При диабете?

La Testa

Конечно

Александр

Вредно.

He
Helen

Точно! Уже чихаю.

Александр

Это он.Короновирус,челез палец лезет! Болгарка есть?Или ножовка? Мы не должны тебя потерять!

He
Helen

Во гад! Щас поищу.

Александр

И прибор,прибор чёртову машинку, шипцами каминными да в огонь! Сатанинская машинка.

He
Helen

Экзекуцию!

Алексей Волжский

Не знаю

Степаныч

нет

He
Helen

Резюмируя итоги клинического исследования, авторы отметили, что 24-часовой режим прерывистого голодания, вероятно, сможет стать достойной альтернативой в спектре терапевтических стратегий при сахарном диабете 2-го типа, основываясь на возможностях этого подхода значимо уменьшать или даже полностью исключать необходимость применения противодиабетических препаратов. В то же время данное исследование имело известные ограничения, связанные с малым числом участников. Поэтому необходимо более масштабное изучение эффективности представленного подхода.

Степаныч

Пробуйте. При голоде сахар падает... Далее кома... и .....работа похоронщикам. Удачи