Olya Zimnova

Можно ли груднечку играть на варгане?.. У меня есть варган, хочу на нем поиграть своему малышу.

..У меня есть варган, хочу на нем поиграть своему малышу.

Aldynay Mongush

Можно без проблем. Он в любом случае не встанет и в морду не даст за такую музыку.))

Ирин@ (Esther) Черновол

Почему бы и нет. Тем более, если это Ваш национальный инструмент, если нет, то то же не плохо. Гораздо хуже, если у него вообще не будет музыкального слуха...

Ирина Александрова

Играйте конечно и пойте-им это очень нравится) а мы сейчас пытаемся гроулить)))

Анастасия Крутова

Некоторые говорят, что это еще и очень полезно. Сейчас существует волновая теория в оздоровлении организма, в которой считается, что варган и шаманский бубен приводит организм в соответствие природным волнам.