Горец

Недавно рассказали как знакомый применил выучку полученную ещё во время службы в ДРА расправившись с хулиганом. До сколько лет нужно применять физическую силу?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

сложный вопрос. Подростка не всегда определишь совершеннолетний он или нет. Бывает распояшившийся хулиган выглядит в свои 16 на все 20. Защитишь от него девушку а потом в суд тебя потянут. Обиднее всего если еще и девушкабудет свидетельствовать против тебя. Но все же ввязываться надо иначе таким дерьмом будешь себя чувствовать что жить не захочется

Павел

Когда-то мальцом, размазывая кровянку по носопырке, думал - вот хорошо большим дядькам, они сурьезные, не деруцца. Вырос. Деруцца))) А как то увидел забавную зарисовку - два деда лет по 70 зацепились в очереди, один ушел, потом вернулся и сказал оппоненту - смори, я там за углом, я тя дождусь... Понял - дерутся, пока хватает сил)))

Константин

Как говорил Михалыч,- Бывших не бывает, пока могу больше желторотиков, а не смогу, так один хрен попробую. Он в 70 многое больше нас умел.

Горец

Ракурс не позволит

Алексей Юрьев

Физическую силу к хулигану нужно применять всю его жизнь, вплоть до наступления у него старческой дряхлости.

Горец

А применител?

Я-Ша

Если есть сила, чегож применение идентифицировать как бессилие ума....каждый случай случается не случайно...

Горец

А гуманизм

Галина

пока она есть в теле человека, а поддерживать силушку человек обязан до конца ,что бы уметь постоять з себя .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А они ничего кроме биты по спине не понимают

Лариса

До тех пор,пока она есть...

Rima Kravcenko

пока чувствуешь её в себе