Лю
Любовь

Идиотов бесят люди, которые умнее их. Разве это не прекрасная мотивация к самообразованию?

Ответы
Александр Военнов

Зачем так резко - идиоты. Это крайности. Такой характер и натура у человека. Я не люблю спорить и что - то доказывать." Правда всегда одна. Это сказал фараон. Он был очень умён...."А мотивация...Да она им сто лет не нужна вместе с самообразованием.

Николай Деменков

Нет Это минус -злость,зависть,в итоге вражда,По своему окружению вижу.Даже не ум,просто деньги появились.Но не одна сука не спросит как пашешь как проклятый на вахте.

Ол
Олька

Может и так....но на деле им проще брызгать слюной в сторону тех,кто хоть немного умней и успешней,чем сделать попытку добиться того-же...

Ekaterina Filina

Эко тебя прет то, от правды жизни!!! Конечно-прекрасная, конечно мотивация, только вот КОГО??? Идиот, он и в Африке и на Луне-ИДИОТ)))

Николай Таран

прекрасная, но самообразование это еще тяжкий труд- я про настоящее образование, вот и растет число идиотов-трудится лень.

Николай Шмелёв

если один человек умнее другого, это не значит что второй идиот. И опять же, если первый не будет этим тыкать!!!

Ирина Бондюк

а меня бесят идиоты...и что мне делать? но мотивация прекрасная...только хотят ли они себя мотивировать?

Ma
Marriedmooncat

неа))))))))) вы попробуйте быдлу обьяснить что ваш телефон вам более нужен чем ему и поймете о чем речь))))))

Андрей Пшёнкин

Ну да причина чтоб повысить свой уровень .Но даже имея высшее образование надо остоваться человеком

Елена Зиневич

умное лицо ещё не признак ума. И чаще всего все глупости на земле совершаются именно с таким лицом!!!

Юрий Ю

Для идиотов нет ! Для образованных и одаренных ,Да. Как говориться горбатого могила исправит .

Ге
Геннадий

Да! Прекрасная мотивация! Главное что-бы таких "бесноватых" рядом с тобой оказалось поменьше.

Лю
Любовь

эт да...

Вячеслав Рассыпаев

Оно-то так, но если у идиотов ещё и возрастное самодурство развито - что тут поделать?

Лариса Мещерякова

Чаще предпочитают избавляться от конкурентов, а не заниматься самообразованием

Елена Максимук

прекрасная....но они этого не в состоянии понять....в силу умственной ущербности...

Ва
Вадим

если человек идиот то это навсегда, о каком самообразовании может идти речь?:)

Василий Князев

Образование ума не прибавит,только знания!А образованный дурак еще опаснее!

Ольга Никулина

для кого как. Для одних мотивация, а для других повод прикинуться дураком

Mir Sanya

Ну... если вам так хочется тратить время на раздражение идиотов.... by all means.

Станислав Сварожич

то-то я начальника бесил. бывшего ) прекрасная возможность отдохнуть. ))