До
Домино

Филипп Киркоров всего ОДИН ДЕНЬ побыл Врагом Украины, 24 он был в списке, а 25-го его имя исчезло из списка нежелательных особ, которым нельзя посещать Украину. Не хочется терять рынок России, надо же продавать сериалы - Слуга Народа, Сваты, Папик и другие). Что думаете, как Вам такой поворот?)

Ответы
Алексей Старшинов

Это чего. У меня был знакомый, который умудрился попасть в розыск в ЕС! Молодым летехой , по ПРИКАЗУ! гонял только-что вылупившихся литовских погранцов , в СССР, тогда, еще... Враг государства! Лет десяток тому вижу его интервью из-за бугра, мол бизнес рушат наши по подержанным авто из Европы... Связываюсь с ним, как там-то. Розыск-же... Да, говорит, 4 тыщи евров в участке и меня нет ни в одной базе... Чудеса! С Филей, думаю, было что-то подобное... Может, и не деньгами помаслил, а посулил еще чего...В этой вышеназванной стране ВСЕ РЕШАЕТСЯ за деньги...

Владимир

Так это политика, там принципов не было никогда. Вернее там принцип - куда выгодно, туда и поворачивают

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

с таким мозолистым анусом для него вся Европа открыта, как дом родной.. тьфу, какая мерзость!!! 😫💩

Руслан Котопёс

А какая связь между Киркоровым и рынком России? Думаете Киркоров имеет вес в таких вопросах?)))))))

Дм
Дмитрий

Они узнали что он на самом деле враг россии и поэтому сочли его другом

Дм
Дмитрий

Это устаревшая информация...еще в правление порошенко фабрика была уже не его..хотя продукцию делает ту де самую

Дм
Дмитрий

На бомжа тоже оформляют дорогое авто..и он фактически есть его хозяин

Дм
Дмитрий

Нет не может..там другой хозяин

Дм
Дмитрий

Русский завод не назовете ли в украине??чтоб владельцем был гражданин россии

Дм
Дмитрий

Россия не воюет с украиной..это оффициальная позиция власти

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот с кого пример надо брать всего за один день Украину победил!))))

Мирумир

может друг Зеленского. творческие люди.же. снимались в одном кино

Мирумир

думаю все проще.

Георгий Вайзбург

А он такой и есть. Все что связано с доходом самого вне запретов.

Валерий Иванчик

попиарился филя. мне лично как то наплевать на этот бред

Nick Moslem

Это не та личность,что бы обсуждать,петух гамбургский

Angel Ok

Вот еще, думку свою засорять я буду всякой херней.

Сергей Павлович

А киркоров какое отношение к этим фильмам имеет?

Сергей Павлович

Аааа!

Александр *********

просто как он был первертышем так и остался

Владимир Герасимов

Филиппа завербовали! Однозначно!

Татьяна *

Зеленский заступился за Филю))))

Татьяна *

Чье бабло? Кто теряет?

Th
Theodore

Наверно вопрос денег решился

Alexey S

Вполне объясним ...

Не Киану Я

Они любят пидоров

Лев Полыковский

интересный

Галина

ошиблись...