Дарья Маренкова

как часто вы ходите в кино?

и много ли готовы заплатить за билет

Ек
Екатерина

всякую муть можно и в онлайне не ходя посмотреть..

Ann __

Как развалился Советский Союз и пришел к нам капитализм, в кино ни ногой, не хочу кормить буржуев.

Cтуденты Оэф, Фф

Последний раз был в кино 15 лет назад.

Павел Кондратьев

раз в двадцать лет

Iroda

раз в пол года, если мимо пройду, или дочь напросится на мультик какой.

Юл
Юлия

раза 2-3 в неделю

Александр Зиатдинов

Последний раз был в 1989 году, потом пришла демократия - не до кино стало.

Анна Крикова

Сто лет не была. Только в театр - и то, к сожалению, очень редко.. . 😞

Катерина Азарова

Вообще не хожу, раздражают громкие и внезапные звуки.

Павел Орлов

а у нас давно уже кинотеатров нет