Екатерина Королькова

Вы ходите в кино, театр или еще куда в одиночестве?

To
Tony

Иногда одна хожу только в кино, мне так даже больше нравится, никто свое мнение не пытается навязать, впечатление не портит.

Евгений Герасимов

легко....иногда одной интересней)

Ол
Оля

когда отдыхала на юге в одиночесвте ходила на представление кошек кулачева - была в сильном восторге

Дмитрий Титов

В театр всегда хожу одна. В кино - обязательно с кем-то

Юрий Никулин

Мы в одиночестве и никуда не ходим!!

Павел Артемьев

в театр и эрмитаж

Серебряков Илья

В театре не был с 2002 года, в кино-с 2007. Когда был-был не один...

Mister Elephant

Вышел из того возраста что куда то ходить

Наталья Снеткова

Нет. Почему то не хочеться одной.

Илья Степанов

В театр раньше все время один ходил. Года до 2002-го. Потом бросил, так как пришел к мысли, что этот вид искусства - архаизм, обреченный на исчезновение.

Светлана Яковлева

По магазинам хожу только одна, чтобы не портил никто праздник шопоголика)

Дамир Сайфутдинов

В гугл зайди и напиши "Йоу из СССР"