Ма
Мария

Вы любите ходить в кино?

Юляшка Листопадова

нет у меня комп как кинотеатр ..

Nihao Nihao

Да. там царит определённая атмосфера.

Екатерина Становова

да) особенно с большой компанией

Таня Хиль

да хотя телик как кинотеатр-хош с 3D

Ира Берегова

Свременные кнотеатры бльше похожи на скотобазы -жрущее вонючий попкорн, чавкающее и рыгающее быдло, запивщее всё это колой .

Крылова

нет, не люблю.. . мне уютнее дома посмотреть фильм, чем в зале.. . из всех массовых мероприятий, уважаю только футбольные матчи...

Василий Нестеров

последний раз был в прошлом веке.

Иван Асташов

Люблю. Но предпочитаю скачивать фильмы из интернета, правда приходится немного подождать ...с полгодика )) но я не спешу )

Nadyusha Belaya

Очень) Правда, с любимой, а не один или с друзьями.

Виталий Донос

Нет. Начиная с 90-х все фильмы одно дерьмо, кровь, убийства, зло.

Люблю все старые и классические. Удач!

Мария

нет, потому что там одно дерьмо показывают и звук противный раздражает

Дмитрий

Да)) ) Особенно если есть чего поесть и кино интересное))))

Юля Веденина

если есть на что посмотреть --люблю широкий экран

Ольга Миршельд

да, но времени нет (