Elena Golovkina

Как часто вы ходите в кино ?

Люба

никогда там не была... только в театре))

Александра Хисаметдинова

Последний раз в 2005 году ходил.

Павел Чеберяк

Меня метровый телик с 3D полностью устраивает + торренты )
В кино если только за кампанию )

Елена Исмайлова

А зачем платить деньги за фильм, который можно бесплатно скачать и посмотреть когда захочешь

Александр Денисов

Почти не ходим в кино. Не любим наши российские фильмы-ужасы со стрельбой, драками, конфликтами, кровью, и прочей ерундой.

:) Ингерманландка

Довольно часто. Люблю смотреть новые фильмы в кинотеатре на большом экране, нравится наблюдать за реакцией зала.