Екатерина Арлет

Театр.. . Кино.. . Актерство

Подскажите кто разбирается в театральных делах.
Тут такое дело что я хотел бы порабоать в театре, естественно актером, но я сомневаюсь что туда можно придти и вот так сказать "что хочу играть... ".
По идеи, я слышал, нужно заканчивать театральные школы или колледжи и делать это с детства. Но если возможность упущена, то можно же уже взрослым пойти учится на актера? И куда точнее? Колледж? Институт? Школа искусств?
И есть ли подобные заведения в Ставрополе или в его районе иль в ближайших городах? ?

Во всем этом я мало смыслю, но вот желание большое имеется

Татьяна

Хотите - так приходите. Что, не знаете, где в Ставрополе театры? Вы уже достаточно взрослый человек, и все искусство будете изучать на ходу. Зачем вам пять лет институту отдавать?