Оксана Беленкова

Есть ли в театре, Кино, тв искусство?

Как работник культуры могу сказать что до искусства дела не доходят.. .
Можно ли назвать искусство когда почти без выходных в театре сидишь, выслушиваешь бред начальников, ужасных режиссеров которые орут и всех увольняют при выпуске спектаклей по тому что его ни кто не может понять его, и все это за копейки денег? А вы знаете что второй рабочий язык на сцене -нецензурный могучий русский язык!

Что для вас является искусством?

Есть ли для вас искусство?

Константин

Если изнутри смотреть на всё это, конечно, ни о каком искусстве и речи не идет. Но зрителям - людям посторонним, смотрящим на плоды трудов, не знающим, как оно там все функционирует и как создается, это неведомо, искусство создается (или дополняется) зрительским воображением. Ну как-то так. Ведь многие популярные творческие личности свое творчество просто на дух не переносят. А зрители все равно усматривают там талант.)