Илья Рылов

Почему в категории "Кино, Театр" в основном вопросы только про кино?

Алена Алена

Многие люди в обще не понимают как можно пойти в театр в принципе, для них это смешно и несерьёзно.

Нина Смирнова

театр потерял актуальность под конец 20 века....

Анастасия Пулькина

Видимо, потому, что современное поколение, молодежь интересует больше в основном кино, аниме, фильмы.
Я, например, тоже спрашиваю только про аниме, а про театр не спрашиваю, т. к мне некогда (уроков сколько! ) и не очень интересно в него ходить.

Zulfira Ahmadullina

тут многие не знают что такое "геатр" - основным пользователям лет 13-14