Ма
Мария

Настоящая любовь дает понимание и любовь. О какой любви идет речь?

Ответы
Ника Гангало

Любовь агапе - это самый высокий и совершенный вид любви.

Ма
Мария

Это хорошо ,что вы знаете о такой любви. Что можете сказать о ней?

Ника Гангало

Агапе - это наивысшая степень любви, которая присуща нашему Создателю Богу. Эта любовь, основанная на принципах и связано больше не на чувствах а на разуме. Это подтверждается словом Бога Библией "....Он (Бог) повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных"(Матфея 5 глава, 45 стих). Мы созданы по образу и подобию Бога, поэтому важно подражать Ему в этой любви и относиться друг другу с любовью.

Ма
Мария

Какая молодец!!! Это может так сказать человек ,который любит Бога и выполняет его принципы и законы .Я тебя поняла. 🖼

~(
~Dum@n~ (^_^)

О любви матери и ребёнка

Ма
Мария

Спасибо .Хороший ответ.

Дед Щукарь

С большой буквы.))

Николай Костров

О Взаимной. ...

Ма
Мария

И как это происходит?

Николай Костров

Мы, вместе потому и Семья, , бережём друг друга, Она у меня Одна. .

Ма
Мария

Спасибо ,что поделились . Всего вам доброго Удачного дня 👋

Николай Костров

Благодарю Светлана ВАМ Здоровья и Позитива.

Шельма Енот Вот!

о понимающей

Ма
Мария

Как вы это понимаете?

Шельма Енот Вот!

с трудом... а ты?

Ма
Мария

Вообще ничего не знаете. Вы и книгу Библию то в руки не брали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Любви виды 4

Ма
Мария

Какие?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кровная ,мама папа , родня , духовная братья и сестра по вере , романтическая между мужем и женой , и Агапе высшая любовь

Ма
Мария

👋Спасибо за беседу.

Андрей Будняев

К Родине?

Ма
Мария

Родину любить -это прекрасно. Что для этого надо делать?

Александр Грызлов

Не знаю

Ма
Мария

Плохо ,что не знаете? Что еще скажешь?

Александр Грызлов

Ничего

Ма
Мария

Тогда пока👋

Александр Захаров

К Богу.