??
??? ?

Я поняла Коран структуризированная молекула Библии, а как выглядят молекулы Библии и Корана?

Инна Антохина

Вы читали Коран?

Ольга Кожевина

Я знаю, что ничего не знаю (др. -греч. ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα; лат. scio me nihil scire или scio me nescire) — изречение приписывается древнегреческому мыслителю Сократу (по свидетельству философа Платона) [1] Однако, в примечаниях к «Апологии» издания 1968 года, под редакцией А. А. Тахо-Годи это утверждение приписывается Демокриту. [2] В некоторых цитатах встречается в чуть измененной форме — Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.