Гузель Ханнанова

Чем Коран, лучше Библии?

ОК
Оксана Коскова

Может бумага мягче?

Наталия Джафарова

Ты сам сказал, что лучше. Вот ты нам и обьясни.

Екатерина Власова

Ну в КОРАНЕ Мухамед, а в БИБЛИИ Иисус

Pavel .

Коран был ниспослан Мухаммаду

Алеша

Лучше - НИЧЕМ!
Хуже - ВО ВСЕМ!
Это стихи лжепророка Мухаммеда! И НИЧЕГО более)

Дарья Кудрявцева

Обе книги Всевышнего. Библия искажена людьми. Путь в рай лежит только через Ислам.

Olga Basarigina

не читал

Джалол Умаров

обложка красивше и все

Ольга Машинкина

Старше - Славяно-Арийские Веды. Используя их, но переиначивая, иудеи написали Тору (пятикнижие) . Затем адаптированную для чтения неиудеями книгу - Ветхий Завет. Кстати в Торе написано, что если гой прочтёт Тору, то его (гоя) нужно уничтожить. Затем под многими редакциями - Евангелие ( Новый Завет) . Потом уже Коран. По существу всё это из ТОРы. Отсюда слово - исТОРия. Одно и тоже для разных народов под разным соусом. А сколько войн было на этой почве.. . Корни свои забыли. Не хотел обидеть ни одного верующего