Егор Коваль

Как можно запомнить весь Коран или всю Библию?? ?

Алексей Голованов

В этом нет необходимости. Любой цифровой носитель достаточного объема справится этой задачей.

Елена Царькова

Невозможно. Те, кто говорят, что знают эти произведения наизусть, нагло пиздят. Особенно мусульмашки любят хвастаться этим.

Алексей Бученков

не возможно, но запомнит суть возможно

Дмитрий Славкин

нужно конкретно фанатеть от этих книжек

Наталья М

для этого нужно знать исходники мироздания.... что бы видеть суть вещей, которая в невидимом белом и черном свете....

Оксана Бажанова

Бывают дети и взрослые, которые наизусть знают весь Коран, наверно Бог в помощь.

Максим С

возможно все! просто надо тренировать память! возьмите кпримеру любого преподавателя технаря или математика. физика! практически все формулы и определения наизусть знает! ну а если доцент или доктор наук так вобще только и шпарит определениями!

Ел
Елена

это надо стать больным на всю религиозную голову

Людмила Демидова

Библия сама говорит об этом тоном приказа: (ИсН 1:7)"Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро. 9 Не велел ли я тебе: „Будь мужествен и твёрд“? Так не страшись и не ужасайся, ведь твой Бог Иегова с тобой, куда бы ты ни пошёл» " .Собственно говоря это не большая книга данная нам создателем на 60 или 80 лет нашей жизни. за столько лет можно ее изучить делая это всего лишь по 5 минут в день. Но мы по понятным причинам не с детства ее читали, но библия говорит что такие времена неведения прощаются нам: (Де 17:30)" Бог оставил без внимания времена такого НЕВЕДЕНИЯ, но теперь говорит людям, чтобы они все повсюду раскаялись, 31 так как он установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека, и предоставил всем заверение, воскресив его из мёртвых». "Так что не не страшитесь обьемом библии а (Читай её вполголоса день и ночь)

Людмила Туркова

Попробуй применять написаное, так и запомниш.