Саид Махмадов

Прочитав Коран что вы поняли?

Юля Глазырина

Я поняла что КОРАН не для дураков

Марина Слесарева

Я понял одно: в Аллахе - истина. И Он скоро грядёт, чтобы разбомбить всякую ересь типа православия или католицизма.

Унтан Султан

Что Коран не призывает убивать немусульман.

Василий Лукьянов

Что в нем истина

Андрей Ткачев

Понял, что ислам от сатаны.

Алексей Шувалов

Что Истина в Библии

Павел Скачков

я не читала Коран.

Гульчачак

то же что прочитав Библию, основы те же (не убей, не укради....)

Юрий Розанов

а с чего вы взяли что мы его ваще читали

Сергей Колотилов

Коран своеобразная книга, которая призывает только к одному - довериться Богу, что достигается посредством многократных итераций, большего там не найти (для новичка) , так как остальные идеи слишком утрированы, и многими недоразвитыми понимаются буквально.
Но книга хорошая.

Владислав Шарай

Только там Истина с большой буквы.