Дмитрий С

народ ,не имеющий национального самосознания есть навоз,на котором произрастают другие народы...кто автор???

Ответы
Людмила Никитенко

Я считаю, что национальность не имеет значения, во что верит человек, то для него свято.........

Дмитрий С

то есть вы готовы любить чужих родителей больше своих???

Людмила Никитенко

нет, об этом и речи быть не может! Просто есть знакомые, которые поменяли веру... С Ислама на Православную!!!!!!!!!!!

Татьяна Плотникова

какой-нибудь нацист,или.... не знаю

Дмитрий С

Петр Аркадьевич Столыпин-один из лучших наших политиков...а вот слова Менделеева:национализм во мне столь естественен,что никогда никаким интернационализмом меня из него не вытравить...смотрите пореже тель-а-визор:)

Татьяна Тишакова

Это цитата Столыпина

Вера Салимбаева

Википедию смотрели?

Дмитрий С

я это сам знаю

Вера Салимбаева

Хорошо, тогда я посмотрю.

Дмитрий С

Столыпин Петр Аркадьевич

Вера Салимбаева

Красивый мужчина.

Дмитрий С

правильный

Любовь Роус

Хотелось бы знать)

Дмитрий С

Петр Аркадьевич Столыпин

Любовь Роус

Спасибо. Буду знать.

Дмитрий С

у Менделеева есть похожие слова:национализм во мне столь естественен что никаким интернационализмом его из меня не вытравить

Любовь Роус

Правильно сказал.

Руслан Алёхин

сори я не в курсе

Ляля Токарь

неужели гитлер

Дмитрий С

Петр Аркадьевич Столыпин

Ляля Токарь

ФУ, СЛАВА ТЕБЕ,,КАК Я НЕ ДОГАДАЛАСЬ, НАВОЗ, АГРАРНАЯ ПОЛИТИКА ГДЕТО РЯДОМ

Дмитрий С

у Менделеева есть похожее высказывание про национализм...

Ляля Токарь

НУ ЧТОЖ, КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА МНЕНИЕ

Натуська ***

без понятия

Дмитрий С

Столыпин

Натуська ***

не знаю такого я.

Илья Резник

Столыпин

Дмитрий С

:)ну хоть один знает

Илья Резник

Молодежь наверно всякую глупость пишет?

Дмитрий С

да ты первый кто ответил и гитлера пишут а большинство просто не знают

Татьяна

Столыпин

Дмитрий С

браво

Наташа Бурносова

Столыпин

Дмитрий С

браво ты вторая ответила

Анна Епишкина

Не знаю.

Дмитрий С

Столыпин

Татьяна Шапоренко

Черчиль

Дмитрий С

Столыпин

Лида Бавинова

не знаю

Лида Бавинова

они для меня тоже не существуют--верили же --а сколько ещё в архивах недоступного и уже историки жалуются -есть что прятать однако.

Дмитрий С

достаточно изучить русский язык и наследие предков и многое станет ясно...под русским я не имею ввиду тот суррогат что мы изучаем в школе-это ремикс а ля бланк-луначарский,обрезанный и без образный то есть безобразный:)

Лида Бавинова

согласна+кругом сплошная ложь

Дмитрий С

нет не только ложь...ложь это то что на ложе то есть на поверхности то есть часть правды при том не самая главная...есть еще кривда и неправда...вот их больше

Лида Бавинова

не спорю

Рустем Кулжабаев

незнаю

Дмитрий С

Столыпин

Маргарита Гончарова

и кто?

Дмитрий С

Столыпин