Кылычбек Исмаилов

Почему Москва опустила города миллионщики, России? обжирается !!!Ведь говорят может лопнуть харя...

Екатерина Власова

Обжираются? Да москвичи меньше всех в России тратят денег на питание и больше всех на коммунальные услуги

St
Stas

не ссы! самые пробивные лимитские скоты и суки давно в Москвабаде, срать они хотели на свои места рождения, и на бывших земляков смотрят, как на коров и баранов, что им мешают жить в роскоши!

Самсон Саакян

У вас что не вопрос, то претензия! Не беспокойтесь за мою фигуру, харя не лопнет!

Же
Женя

Издержки.. быта