Артур. Владикавказ.

Что нужно сделать в жизни, чтобы после смерти и проходе в АД, где говорят:-Извините у нас только правильные люди! Вас пропустили?

Ответы
Ѻлегъ

Артур, вот честно, раздражают подобные вопросы ...нет ни ада ни рая, у нас, у славян, есть Сварга (светлая и темная) и есть Пекло. христианский Рай, к стати, находится именно там, где у славян Пекло 🤷‍♂️

Ѻлегъ

в сказках, Артур, зашифрована вся правда ...нужно только уметь видеть ... естественно, это не касается новодельных "сказок"

Артур. Владикавказ.

Но сказки же тоже придумали не просто так! Они детям полезны! Их все знают. Даже про дракона много утверждают

Ѻлегъ

СКАЗка - сказ про то, что было. Артур, сказки не придуманы. сказки - это зашифрованное Знание. при чём, каждая сказка несёт многоуровневые образы. взять хоть сказку о Курочке Рябе. она познавательна от дитяти (2-5Леть) до взрослого

Артур. Владикавказ.

И я о том же

Ѻлегъ

благодарю, друже 🤝

Са
Сава

Читать и изучать Библию. Из неё вы узнаете правду про смерть.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

не заморачиваться