Ва
Вадим

В какой момент жизни Вы ясно осознали, что совести у вас нет ни грамма?

Ответы
Мила

у меня есть совесть 🙂 и такая назойливая , достать может так , что лучше по еиному(не знаю как правильно написать ) сделать , чем потом она мозг выносить будет 🙂 а у вы когда осознали что нету её у вас ?

Тамара Мирская

тот,у кого нет ни грамма совести,осознать отсутствие таковой,думаю,не сможет))Если муки совести появились,значит ещё не совсем всё так плохо,есть большая надежда ,что всё ещё можно исправить))

Тамара Мирская

приму за согласие))

Ольга Витущенко

Моя совесть резко пропадает, когда из меня и моего мужа пытаются сделать дураков.... Тогда месть моя жестока....

Юлиана

Хм... Наверное, когда тайком поедала шоколадного зайца, которого мне должны были подарить на Новый Год)))

Ксана

Весы сломались...да и не было их вовсе...))А совесть монолитна как скала...ношу в себе едва,,,))

Просто Вишенка

Чё это нет? ) есть... Просто я к ней очень трепетно отношусь...Берегу...И не пользуюсь)

Людмила Ардашева

Когда случилось время мести))) воспользовалась выпавшим случаем, и не жалею!!!

Oleg Simanov

А она у меня всегда чистая, если и есть, я ей не пользуюсь.. берегу не пачкаю.

Афригита

Не стоит настраивать маму раньше времени, да и сами написали согласиться

Татьяна Якушева

Когда в юности соврала маме, чтобы не травмировать ее тонкую психику)))

Оксана Сидоренко

Когда допила последние 50 грамм молока, глядя в наглые глаза кота. 😉

Владимир Илюхин

А мой только мясо без приправ, ем на его глазах, смотрит - даю ему - Лопай давай. Понюхает и уходит виляя хвостом)))

Оксана Сидоренко

Переборлив в еде. 😊

Людмила

Вот аж бесит совесть эта, ни разу не почувствовала что Ее у меня нет!!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

когда к ней начали взывать все кому не лень. так и вычерпали до дна.

Евгения

Вот жеж.. Есть у меня совесть, просто я ее берегу и не использую))

Елена Фирстова

Такой момент ещё не настал...наверное долго ждать придётся)

Karina Alipova

Что за глупый вопрос Вадим! У меня всегда есть совесть!

Зарина

Вот все ждю, когда же это осознание озорит меня😇

Без Имени Но По Отчеству

согласна что у вашего брата ее вообще не существует

Ва
Вадим

Неее, брат у меня хороший!!)))

Лена

я свою совесть храню под замком чтоб не потерять

Инга Рыськова

Когда бывшую свекровь послала матом, матом! ))))