Анастасия Моргунова

что можно в себе изменить?

Александр Зайцев

Цвет волос, выделить брови, убрать розовую помаду и отпустить челку

Татьяна Зорина

Ничего не менять! Всё отлично !

Алишер Хабибуллаев

изменить цвет волос
сменить стиль одежды
использовать другой макияж ей богу как подросток розовенькая помадка )это уже не к чему

Паша Гладких

если я не ошибаюсь у вас зелёные глаза, вариант: покраситься в темно-каштановый либо в рыжий и изменить прическу, т. е сделать косую чёлку с филировочкой

Юлия

Ничего не надо менять и так очень милая и симпатичная

Юрий Селиванов

Мне кажется надо отпустить или закалывать челку)
Если потемнее покраситься, то можно оставить челку, ну или опять же отпустить.
Другой макияж :другой цвет помады (лучше блеск) и можно добавить румян)
Поменять стиль в одежде)